Kalender

Juni 2019
So Mo Di Mi Do Fr Sa
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Termine

Keine Termine

Zufallsbild

0803090007003.jpg

Verwaltung

Ministrantenplan Karwoche - Juni 2013

Do

28.03.13

20.00 Uhr

Abendmahlmesse

Felix Krumbach, Florian Krumbach, Simeon Hilgers, Damian Küpper, Tobias Schmandt, Paula Küppers,

(Alle Messdiener/innen)

Fr

29.03.13

15.00 Uhr

Karfreitagsliturgie

Jonas Mohr, David Wienke, Felix Meurer, David

Kunzendorf

Sa

30.03.13

21.00 Uhr

Osternachtsfeier

Alle Messdiener/innen

Mo

01.04.13

11.00 Uhr

Hl. Messe

Gerrit Schreiber, Sonja Kunzendorf, Patrick Jagalla, Maurice Jagalla, Lorena D `Orsaneo, Max Meurer

Fr

05.04.13

10.15 Uhr

WGD Gut Köttenich

-----------------------------------------------------------

So

07.04.13

11.00 Uhr

WGD

Lilly Jansen, David Jansen

Sa

13.04.13

19.30 Uhr

Lichterfeier

----------------------------------------------------------

So

14.04.13

9.30 Uhr

Erstkommunion

David Kunzendorf, Marc Wienke, Tobias Schmandt, Simeon Hilgers, Lutz Sommer, Monique Jennes, (Alle)

Sa

20.04.13

15.00 Uhr

Taufe

Andrea Bergk, Thorsten Bergk

So

21.04.13

11.00 Uhr

Dankmesse d. Koki

Patrick Jagalla, Maurice Jagalla, Jonas Küpper,

(Alle)

So

28.04.13

11.00 Uhr

Hl. Messe

Julia Feller, Jacqueline Bosch, Sonja Kunzendorf, Lutz Sommer, Monique Jennes

Fr

03.05.13

10.15 Uhr

WGD Gut Köttenich

-------------------------------------------------------

So

05.05.13

11.00 Uhr

Hl. Messe

Simeon Hilgers, Lea Hilgers, Simon Plum, Miriam Werner, Andrea Bergk, Thorsten Bergk

Mo

06.05.13

19.00 Uhr

Bittprozession u. WGD

Jonas Küpper, Damian Küpper, Florian Krumbach, Felix Krumbach,

Do

09.05.13

11.00 Uhr

WGD (Chr. Himmelf.)

Julia Feller, Jacqueline Bosch

Sa

11.05.13

15.00 Uhr

Taufe

Lutz Sommer, Monique Jennes

So

12.05.13

11.00 Uhr

Hl. Messe

Lilly Jansen, David Jansen, Lukas Jansen, Gerrit Schreiber, Lorena D `Orsaneo, Marc Wienke

Sa

18.05.13

13.00 Uhr

Trauung

Gerrit Schreiber, Lukas Jansen

So

19.05.13

 

Oek. Pfingstgd

--------------------------------------------------------

Mo

20.05.13

11.00 Uhr

Hl.Messe (Pfingstmo)

Sonja Kunzendorf, Paula Küppers, Miriam Werner,Lilly Jansen, David Jansen, Lukas Jansen

Sa

25.05.13

 

Trauung

Es dienen die Schützen

So

26.05.13

11.00 Uhr

Hl. Messe

Max Meurer, Julia Feller, Jacqueline Bosch, Thorsten Bergk, Andrea Bergk, Tobias Schmandt,

Do

30.05.13

 

Hl. Messe (Fronleichnam)

Alle Messdiener/innen

(Bitte im Pfarrbüro melden Tel. 1734)

So

02.06.13

11.00 Uhr

Schützenmesse

Es dienen die Schützen

Fr

07.06.13

10.15 Uhr

Hl. Messe/Gut Kötten.

-----------------------------------------------------------

So

09.06.13

11.00 Uhr

WGD

Marc Wienke, Simon Plum

Sa

15.06.13

15.00 Uhr

Taufe

Lea Hilgers, Miriam Werner

Sa

15.06.13

17.30 Uhr

Hl. Messe/Abschluss-

Gd d. 72-Std.-Aktion

Alle Messdiener/innen

Sa

22.06.13

10.30 Uhr

Goldhochzeit

Florian Krumbach, Felix Krumbach

So

23.06.13

11.00 Uhr

Hl. Messe

Paula Küppers, Damian Küpper, Jonas Küpper, Simon Plum, Max Meurer, Patrick Jagalla

So

30.06.13

11.00 Uhr

Hl. Messe/Beginn 1.Oktav

Alle Messdiener/innen

(Bitte im Pfarrbüro melden Tel. 1734)

 

 

Legetøj og BørnetøjTurtle