Kalender

Juni 2019
So Mo Di Mi Do Fr Sa
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Termine

Keine Termine

Zufallsbild

28022010186b.jpg

Verwaltung

Ministrantenplan Januar - März 2013

 

 

 

 

 

Messdiener

Die

01.01.13

11.00 Uhr

Neujahrsgottesdienst

Felix Krumbach, Florian Krumbach, Lilly Jansen, Lukas Jansen

Do

03.01.13

10.00 Uhr

Aussendegd. d. Sternsinger/Kigä

-------------------------------------------------------------------------------

Fr

04.01.13

10.15 Uhr

WGD Gut Köttenich

-------------------------------------------------------------------------------

So

06.01.13

11.00 Uhr

Abschlussgd d. Sternsinger

Jonas Mohr, Tobias Schmandt, Patrick Jagalla, Maurice Jagalla, David Kunzendorf, Sonja Kunzendorf

Fr

11.01.13

18.00 Uhr

Hl. Messe/Dank an Ehrenamtler

Alle Messdiener/innen

So

13.01.13

11.00 Uhr

Hl. Messe

Jacqueline Bosch, Julia Feller, Lorena D `Orsaneo, Andrea Bergk, Thorsten Bergk, Monique Jennes

Sa

19.01.13

15.00 Uhr

Taufe

Felix Krumbach, Damian Küpper

So

20.01.13

11.00 Uhr

Patrozinium d. St. Sebast. Brudersch.

Marc Wienke, David Wienke, Miriam Werner, Gerrit Schreiber

So

27.01.13

11.00 Uhr

Hl. Messe

David Jansen, Lilly Jansen, Lukas Jansen, Paula Küppers, Simeon Hilgers, Lea Hilgers

Fr

01.02.13

10.15 Uhr

WGD Gut Köttenich

--------------------------------------------------------------------------------

So

03.02.13

11.00 Uhr

Familienmesse/Blasi-

usseg./Segn. d. Koki-

kerzen

Monique Jennes, Damian Küpper, Jonas Küpper, Max Meurer, Simon Plum, Lutz Sommer

So

10.02.13

11.00 Uhr

WGD

Messdiener/innen?

Mi

13.02.13

9.15 Uhr

WGD/Aschenkr/Schu

---------------------------------------------------------------------------------

Mi

13.02.13

10.15 Uhr

WGD/Aschenkr/Schu

---------------------------------------------------------------------------------

Mi

13.02.13

11.15 Uhr

WGD/Aschenkr/Kigä

---------------------------------------------------------------------------------

Mi

13.02.13

19.00 Uhr

Hl. Messe/Aschenkr.

Jacqueline Bosch, Julia Feller, Damian Küpper, Jonas Küpper, Florian Krumbach, Jonas Mohr

Sa

16.02.13

15.00 Uhr

Taufe

Jacqueline Bosch, Lutz Sommer

So

17.02.13

11.00 Uhr

Hl. Messe

Jana Hilgers, David Kunzendorf, Felix Meurer, Tobias Schmandt, David Wienke, Marc Wienke

So

24.02.13

11.00 Uhr

Hl. Messe

Thorsten Bergk, Lorena D `Orsaneo, Sonja Kunzendorf, David Jansen, Gerrit Schreiber, Miriam Werner

Fr

01.03.13

10.15 Uhr

Hl.Messe Gut Kötten.

-----------------------------------------------------------------------------------

Fr

01.03.13

19.00 Uhr

Weltgebetstag Frauen

 

So

03.03.13

11.00 Uhr

Hl. Messe

Lea Hilgers, Simeon Hilgers, Patrick Jagalla, Paula Küppers, Max Meurer, Simon Plum

So

10.03.13

11.00 Uhr

WGD

Messdiener/innen?

Sa

16.03.13

15.00 Uhr

Taufe

Andrea Bergk, Maurice Jagalla

So

17.03.13

11.00 Uhr

Hl. Messe

Andrea Bergk, Thorsten Bergk, Monique Jennes, Sonja Kunzendorf, Lutz Sommer, Miriam Werner

So

24.03.13

11.00 Uhr

Familienmesse/zentr.

Palmsonntagsmesse d. Koki

Lorena D `Orsaneo, Julia Feller, Jana Hilgers, Jonas Küpper, Felix Meurer, Jonas Mohr ( Alle Messdiener/innen sind eingeladen!)

 

Legetøj og BørnetøjTurtle