Kalender

Juni 2019
So Mo Di Mi Do Fr Sa
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Termine

Keine Termine

Zufallsbild

0803090024012.jpg

Verwaltung

Ministrantenplan April - Dezember 2013

 

 

 

 

MessdienerInnen

So

13.10.13

11.00 Uhr

WGD mit Einführung

d.WGD-Leiter

Jacqueline Bosch, Julia Feller

Sa

19.10.13

15.00 Uhr

Taufe

Sonja Kunzendorf, Lukas Jansen

So

20.10.13

11.00 Uhr

Hl. Messe

Simon Plum, Tobias Schmandt, Patrick Jagalla, Maurice Jagalla

So

27.10.13

11.00 Uhr

Hl. Messe

David Jansen, Lilly Jansen, Lutz Sommer, Max Meurer

Fr

01.11.13

11.00 Uhr

Hl. Messe

Monique Jennes, Gerrit Schreiber, Lea Hilgers, Simeon Hilgers

Fr

01.11.13

15.00 Uhr

Andacht u. Gräbersegnung

David Wienke, Marc Wienke, Jonas Küpper, Damian Küpper

So

03.11.13

11.00 Uhr

Hl. Messe/Vorstellung Kokis

Julia Feller, Paula Küppers, Thorsten Bergk, Jacqueline Bosch

So

10.11.13

10.00 Uhr

Oek. Martinusgottesd.

--------------------------------------------------------------------------

Mo

11.11.13

15.00 Uhr

Vesper

--------------------------------------------------------------------------

Fr

15.11.13

18.00 Uhr

Bußgottesdienst d.

Firmlinge

--------------------------------------------------------------------------

Sa

16.11.13

15.00 Uhr

Taufe

Andrea Bergk, Thorsten Bergk

So

17.11.13

11.00 Uhr

Familienmesse/Kokis

Messdieneraufnahme

Alle MessdienerInnen

So

24.11.13

11.00 Uhr

Firmung

Alle MessdienerInnen

So

01.12.13

11.00 Uhr

Hl. Messe M. Goretti

Simon Plum, Lutz Sommer, Maurice Jagalla, Patrick Jagalla

Sa

07.12.13

17.30 Uhr

Barbaramesse

Lea Hilgers, Gerrit Schreiber, Miriam Werner, Andrea Bergk

Sa

14.12.13

15.00 Uhr

Taufe

Sonja Kunzendorf, Vera Kunzendorf

So

15.12.13

11.00 Uhr

Familienmesse/Kokis

Monique Jennes, Lukas Jansen, Felix Krumbach, Florian Krumbach

So

15.12.13

17.00 Uhr

Zentr. Bußgottesdienst

Lea Hilgers, Simeon Hilgers

Fr

20.12.13

10.15 Uhr

Hl. Messe Gut Kötten.

--------------------------------------------------------------------------

Fr

20.12.13

14.00 Uhr

Trauung

Wer kann? Bitte im Pfarrbüro melden Tel. 1734

So

22.12.13

11.00 Uhr

WGD

David Jansen, Lilly Jansen

Die

24.12.13

15.00 Uhr

Krippenfeier

--------------------------------------------------------------------------

Die

24.12.13

18.00 Uhr

Christmette

Alle MessdienerInnen

Do

26.12.13

11.00 Uhr

Festhochamt

Felix Krumbach, Florian Krumbach, Regina Engländer, Franziska Schäfer, Adrian Schirra

So

29.12.13

11.00 Uhr

Hl. Messe

Miriam Werner, Max Meurer, Rebecca Rosarius, Franziska Rosarius, Adrian Schirra

Die

31.12.13

18.45 Uhr

Jahresabschlussgd

Jonas Küpper, Tobias Schmandt, Paula Küppers, Marc Wienke

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Legetøj og BørnetøjTurtle